谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2018年2月
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス

14:33:48
水温16.5℃−澄み−西−波やや高い
Login
ID:
PASS:
 
ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
24 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2018/01/01(Mon) 新年のあいさつ image_5ba50487b88b0
2017/01/01(Sun) 新年の挨拶 image_5ba50487b9855
2016/01/01(Fri) 新年の挨拶 image_5ba50487ba7ff
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
2016 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2018/09/21(Fri) 水温25、5℃.ー澄みー北東ー凪 image_5ba50487bea65
2018/09/18(Tue) 水温も27℃ーやや濁りー西ーやや高い image_5ba50487bfa07
2018/09/15(Sat) 夜釣りのお礼 image_5ba50487c0994
2018/09/09(Sun) 水温27℃.ーやや濁りー南西ーやや高い image_5ba50487c193b
2018/08/30(Thu) 水温27℃.ーやや濁りー南西ーやや高い image_5ba50487c28e5
2018/07/21(Sat) 水温26、7℃ーやや濁りー西ーやや高い image_5ba50487c3c5b
2018/07/09(Mon) 昨夜の釣果 image_5ba50487c4fe5
2018/07/09(Mon) 昨夜の釣果 image_5ba50487c675a
2018/07/02(Mon) 昨夜の釣果 image_5ba50487c7aeb
2018/07/01(Sun) 昨夜の釣果 image_5ba50487c8a82