谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2022年8月
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
26 件中 11 - 20 件目 << 最初 < 前 1 2 3 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2013/10/31(Thu) 祭典について image_62f51e30be675
2013/08/22(Thu) 谷川浜海水浴場の営業について image_62f51e30bfa1e
2013/07/07(Sun) 谷川浜海水浴場の営業について image_62f51e30c098e
2013/04/21(Sun) 夜釣りについて image_62f51e30c1929
2013/02/23(Sat) 船体整備について image_62f51e30c28c4
2012/07/07(Sat) 谷川海水浴場について image_62f51e30c3874
2012/05/30(Wed) 営業について image_62f51e30c4fe5
2012/04/30(Mon) 夏季時間に関する重要なお知らせ image_62f51e30c636f
2011/09/15(Thu) 夜釣りのお礼 image_62f51e30c7adc
2011/01/01(Sat) 新年の挨拶 image_62f51e30c8e70