谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2022年11月
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
26 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2022/03/30(Wed) お休みについて image_63928f336278b
2020/03/28(Sat) 船体整備について image_63928f3363b14
2018/01/01(Mon) 新年のあいさつ image_63928f3364e9b
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
2650 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2022/12/03(Sat) 水温21、3℃__北東_凪 image_63928f3367f6f
2022/12/01(Thu) 本日の釣果 image_63928f33692fd
2022/11/28(Mon) 水温22.3度 北東 凪 すみ image_63928f336a678
2022/11/27(Sun) 水温22.5度 北東 凪 すみ image_63928f336b9ff
2022/11/26(Sat) 水温22.3度 西 凪 すみ image_63928f336cd88
2022/11/25(Fri) 水温22.5度 北東 凪 すみ image_63928f336e10f
2022/11/21(Mon) 本日の釣果 image_63928f336f4a9
2022/11/19(Sat) 水温22.5度 北東 凪 すみ image_63928f3370830
2022/11/18(Fri) 水温22.5度 北東 凪 すみ image_63928f3371bb7
2022/11/16(Wed) 水温21、3℃_西ー波高い image_63928f3372f3f