谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2021年10月
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス

14:30:54
水温26.3℃-やや濁り-西-やや高い
Login
ID:
PASS:
 
ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
26 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2022/03/30(Wed) お休みについて image_62f522689b7da
2020/03/28(Sat) 船体整備について image_62f522689cb49
2018/01/01(Mon) 新年のあいさつ image_62f522689daf0
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
2610 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2022/08/07(Sun) 昨夜の釣果 image_62f52268a30f4
2022/08/03(Wed) 昨夜の釣果 image_62f52268a409a
2022/08/01(Mon) 昨夜の釣果 image_62f52268a5037
2022/07/31(Sun) 昨夜の釣果 image_62f52268a5fe3
2022/07/29(Fri) 昨夜の釣果 image_62f52268a6f8d
2022/07/25(Mon) 昨夜の釣果 image_62f52268a7f27
2022/07/17(Sun) 水温24.℃-西ー波高い image_62f52268a8ed6
2022/07/14(Thu) 昨夜の釣果 image_62f52268a9e58
2022/07/05(Tue) 水温23度ー西ーやや高いーやや濁り image_62f52268ab1f8
2022/07/03(Sun) 昨夜の釣果 image_62f52268ac584