谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2019年9月
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
[市丸] [今日の釣果] のエントリ一覧
2196 件中 21 - 30 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2019/07/07(Sun) 水温ー23.5℃ーやや濁りー凪 image_5d80e3410f9a5
2019/07/02(Tue) 水温23℃ーやや濁り━西ーやや高い image_5d80e34110972
2019/06/23(Sun) 昨夜の釣果 image_5d80e341120af
2019/06/22(Sat) 昨夜の釣果 image_5d80e3411381e
2019/06/21(Fri) 水温22℃ーやや濁り━北東ーやや高い。 image_5d80e341147b5
2019/06/20(Thu) 昨夜の釣果 image_5d80e34115b35
2019/06/19(Wed) 水温22℃ーやや濁り━西ー凪、 image_5d80e34116ad1
2019/06/18(Tue) 昨夜の釣果 image_5d80e34117e61
2019/06/17(Mon) 水温21、8℃ーやや濁り━北東ー波やや高い image_5d80e34118dff
2019/06/14(Fri) 昨夜の釣果 image_5d80e34119d99