谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2020年8月
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
[市丸] [今日の釣果] のエントリ一覧
2352 件中 1871 - 1880 件目 << 最初 < 前 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2010/08/08(Sun) 水温27℃ー澄みー東ー凪 image_5f363bd1483c9
2010/08/06(Fri) 昨夜の釣果 image_5f363bd149384
2010/08/05(Thu) 昨夜の釣果 image_5f363bd14a320
2010/08/02(Mon) 昨夜の釣果 image_5f363bd14b2a6
2010/08/01(Sun) 昨夜 image_5f363bd14c25b
2010/07/26(Mon) 水温28℃ー下りー澄みー南西ー凪 image_5f363bd14e958
2010/07/25(Sun) image_5f363bd14f8fa
2010/07/24(Sat) 水温25℃ー下りー上りー澄みー南西 image_5f363bd1508cf
2010/07/23(Fri) 昨夜の釣果 image_5f363bd15188d
2010/07/21(Wed) 水温25,5℃ー下りーやや濁リー南西ーやや高い image_5f363bd152bc6