谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2017年11月
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
[市丸] [今日の釣果] のエントリ一覧
1885 件中 181 - 190 件目 << 最初 < 前 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2016/10/12(Wed) 水温22,5℃ー凪ー北東ーすみ image_5a1009a9d9427
2016/10/10(Mon) 水温22℃ーやや濁りー北東ー凪 image_5a1009a9da3d1
2016/10/08(Sat) 水温23,5℃ーやや濁りー南西ー凪 image_5a1009a9db36b
2016/09/22(Thu) 営業について image_5a1009a9dc30d
2016/09/17(Sat) 水温26℃ーやや濁りー波やや高い image_5a1009a9dd2ac
2016/08/02(Tue) 昨夜の釣果 image_5a1009a9de24c
2016/08/01(Mon) 昨夜の釣果 image_5a1009a9df1ed
2016/07/31(Sun) 昨夜の釣果 image_5a1009a9e056a
2016/07/23(Sat) 水温23℃ー北東ー凪 image_5a1009a9e151b
2016/07/03(Sun) 水温23,5℃ーやや濁り西ー波高い image_5a1009a9e24b5