谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2022年1月
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス

14:45:35
水温16、5℃_西_波高い今日
Login
ID:
PASS:
 
ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
26 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2022/03/30(Wed) お休みについて image_633aa4ffaa978
2020/03/28(Sat) 船体整備について image_633aa4ffabd01
2018/01/01(Mon) 新年のあいさつ image_633aa4ffad088
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
2623 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2022/10/03(Mon) 水温27.6度ー北東ーすみー凪 下〜上り image_633aa4ffb0164
2022/10/02(Sun) 水温 27.8度 北東 すみ 凪 image_633aa4ffb14e4
2022/10/01(Sat) 水温27.8度ー北東ーやや高いーすみ image_633aa4ffb286c
2022/09/27(Tue) 水温27.6℃-北東ー凪 すみ image_633aa4ffb3bf5
2022/09/16(Fri) 昨日、今日の釣果 image_633aa4ffb4f8d
2022/09/10(Sat) 昨夜の釣果 image_633aa4ffb6312
2022/09/04(Sun) 昨夜の釣果 image_633aa4ffb769b
2022/08/31(Wed) 昨夜の釣果 image_633aa4ffb8a22
2022/08/28(Sun) 昨夜の釣果 image_633aa4ffb9dac
2022/08/28(Sun) 昨夜の釣果 image_633aa4ffbb133