谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2020年9月
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス

07:52:15
昨夜の釣果
Login
ID:
PASS:
 
ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
25 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2020/03/28(Sat) 船体整備について image_5f6f01984c635
2018/01/01(Mon) 新年のあいさつ image_5f6f01984d9c5
2017/01/01(Sun) 新年の挨拶 image_5f6f01984e962
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
2361 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2020/09/26(Sat) 水温27.6℃―澄―北東―凪 image_5f6f019852bc9
2020/09/21(Mon) 水温27、8℃ー澄_北東―凪 image_5f6f019853f53
2020/09/20(Sun) 水温28℃ーやや濁り―北東―凪 上〜下り image_5f6f0198552e1
2020/09/15(Tue) 水温28.3℃ ―やや濁り―東北―凪 上〜下り image_5f6f019856663
2020/09/14(Mon) 夜釣りのお礼 image_5f6f019857601
2020/09/11(Fri) 昨夜の釣果 image_5f6f0198585a2
2020/09/10(Thu) 水温28、5℃ー澄―西―凪 image_5f6f019859549
2020/08/31(Mon) 昨夜の釣果 image_5f6f01985a4ea
2020/08/30(Sun) 昨夜の釣果 image_5f6f01985b46e
2020/08/08(Sat) 谷川浜営業時間について image_5f6f01985c7fc