谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2019年6月
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス

13:36:53
水温21、8℃ーやや濁りー北東ー凪
Login
ID:
PASS:
 
ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
25 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2020/03/28(Sat) 船体整備について image_5f3642bad460c
2018/01/01(Mon) 新年のあいさつ image_5f3642bad55a2
2017/01/01(Sun) 新年の挨拶 image_5f3642bad6540
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
2352 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2020/08/08(Sat) 谷川浜営業時間について image_5f3642bad9fd7
2020/08/04(Tue) 海水浴場の営業について image_5f3642badaf89
2020/08/04(Tue) 昨夜の釣果 image_5f3642badbf26
2020/08/03(Mon) 昨夜の釣果 image_5f3642badceb8
2020/07/25(Sat) 谷川浜営業について image_5f3642badde4f
2020/07/21(Tue) 水温24℃ーやや濁り―北東―なぎ 上〜下り image_5f3642badf1e6
2020/07/20(Mon) 水温24.、8℃―やや濁り―北東―凪 image_5f3642bae055d
2020/07/13(Mon) 水温24.5℃―やや濁り―北東 ―凪 image_5f3642bae1ccd
2020/07/12(Sun) 水温24℃ーやや濁り―西―高い image_5f3642bae3454
2020/06/26(Fri) 水温ー24.5℃ー澄ー西―高い image_5f3642bae47d7