谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2017年5月
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
23 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2017/01/01(Sun) 新年の挨拶 image_5996f7f735ae3
2016/01/01(Fri) 新年の挨拶 image_5996f7f737252
2015/09/17(Thu) 夜釣りのお礼 image_5996f7f7389c3
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
1859 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2017/08/18(Fri) 昨夜の釣果 image_5996f7f73cc36
2017/08/13(Sun) 昨夜の釣果 image_5996f7f73e3a3
2017/08/12(Sat) 昨夜の釣果 image_5996f7f73faff
2017/07/29(Sat) 昨夜の釣果 image_5996f7f741283
2017/07/15(Sat) 昨夜の釣果 image_5996f7f742a0b
2017/07/12(Wed) 昨夜の釣果 image_5996f7f744179
2017/07/11(Tue) 昨夜の釣果 image_5996f7f7454f9
2017/07/10(Mon) 水温23.8℃ー澄みー西ー凪 image_5996f7f746877
2017/07/09(Sun) 昨夜の釣果 image_5996f7f747bf3
2017/07/08(Sat) 水温22.5℃-澄み-北東ー凪、 image_5996f7f748bb8